Деликатный переезд Юг в Ростове-на-Дону

  • г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 107/1
В одном только Ростове-на-Дону каждый год меняют место жительства более 20 000 семей, и более 1 500 организаций переезжают в новые офисы. Обратившись в нашу компанию, Вы сможете убедиться, что квартирный переезд может доставить удовольствие всем членам Вашей семьи, а офисный переезд — стать радостным событием для сотрудников организации. Вы узнаете, что смена привычной обстановки может пройти быстро и приятно, а перевозка мебели обходится совсем недорого.

Вы можете не беспокоится за сохранность Вашего имущества. Ответственность компании прописана в договоре, который подписывается с каждым клиентом перед началом работ. Профессиональный переезд – это целый комплекс мероприятий, направленных на координацию работ, обеспечение высокой скорости процесса и предотвращения неожиданных сюрпризов.

Воспользовавшись услугой профессионального переезда, Вы можете быть уверены в том, что смена привычной обстановки пройдет благополучно.

Сфера деятельности Компания «Деликатный переезд» является одной из первых российских компаний, вышедших на профессиональный рынок услуг перевозки офисов и квартир. До недавнего времени эту нишу занимали зарубежные компании, которые оказывали транспортные услуги. Наша же специализация - исключительно услуги по перевозке и хранению имущества. Следовательно, мы концентрируем все внимание на правильной организации и качественном осуществлении именно процесса переезда.

Отзывы о «Деликатный переезд Юг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Деликатный переезд Юг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000