Механик в Ростове-на-Дону

Автосервис “Механик” - это новый специализированный центр по комплексному обслуживанию и ремонту легкового и коммерческого транспорта. Наш сервис является одним из крупнейших в Ростове-на-Дону. Ремонтная зона составляет 1500 кв.м. и оснащена пятью техническими ямами, восемью подъемниками, стендом 3D-развала, покрасочным боксом и комфортной зоной ожидания, где Вам будет предоставлено место для отдыха, Wi-Fi, чай и кофе. Мы открыты для круглосуточно и без выходных!

Мы обслуживаем и ремонтируем автомобили любых производителей, как легковых так и грузовых типов. Мастера автосервиса профессионально занимаются всеми необходимыми видами работ, включая ремонт двигателя и ходовой части автомобиля, ремонт АКПП и МКПП, все виды кузовных работ, а также диагностику и удаление ошибок ЭБУ, ремонт и восстановление авто-электрики. Мы осуществляем квалифицированный подбор авто-запчастей и даем гарантию на ремонт с ними. Все специалисты нашего автоцентра доступны ежедневно без перерывов и выходных.

Автоцентр “Механик” гарантирует профессиональный и эффективный подход к обслуживанию своих клиентов, предоставляя широкий спектр работ любой сложности для личного авто, а также коммерческого транспорта. Мы работаем семь дней в неделю без перерывов вот уже более семи лет. Благодаря своей качественной работе мы добиваемся постоянного роста клиентской базы и планомерного развития центра. Обеспечивая высокий трафик проходимости машин, мы сохранением гарантию высокого уровня обслуживания. Также мы даем гарантию на ремонт, сделанный у нас, до 10 000 км., а постоянным клиентам предлагаем скидки.

Отзывы о «Механик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Механик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000