Всероссийское общество автомобилистов, ростовское городское отделение в Ростове-на-Дону

Автошкола производит обучение по всем категориям, так же осуществляет повышение квалификации водителей.

Всероссийское Общество Автомобилистов (ВОА) существует с 1973 года. За это время, в Ростовском отделении организации, сложился опытный коллектив, преподавателей и инструкторов, занимающийся подготовкой водителей транспортных средств различных категорий.

Ростовский Областной Учебный Комбинат Всероссийского Общества Автомобилистов имеет филиалы в городе Ростове-на-Дону и Ростовской области. На рынке подготовки водителей транспортных средств ВОА (Всероссийское Общество Автомобилистов), является лидером данных услуг. Лучший показатель нашей работы это грамотная и безаварийная езда наших учеников.

Вы можете выбрать наиболее удобный район, территориально подходящий Вам для обучения, исходя из вашего места работы или места жительства.

Десятки тысяч ростовских водителей проходили обучение в наших автошколах по различным категориям ТС (в том числе и ныне работающие сотрудники школы).

Образовательная деятельность учреждения ведется согласно Лицензии 61 № 000280, рег. № 1267, от 29.03.2011г. (срок действия - БЕССРОЧНО) выданной региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области.

В учебных классах, оборудованных всем необходимым для успешного обучения, Вы получите наиболее полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, Правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, Правилам оказания первой помощи.

Опытные инструкторы, с большим стажем преподавательской работы, грамотно и корректно обучают вождению, согласно графику вождения. Они раскроют Вам все секреты безопасного, безаварийного управления автомобилем.

Преподаватели и Мастера производственного обучения вождению (инструкторы) — наш золотой фонд, накопленный десятилетиями безупречной работы!

Учебный парк насчитывает более 30 единиц техники. Все машины переоборудованы для учёбного вождения в соответствии с ГОСТ РФ.

Отзывы о «Всероссийское общество автомобилистов, ростовское городское отделение»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Всероссийское общество автомобилистов, ростовское городское отделение»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании