АвтоРост в Ростове-на-Дону

Автошкола. Обучение водителей транспортных средств категории "В"

Занимается обучением водителей транспортных средств категории "В" (легковой автомобиль). В распоряжении автошколы имеется 5 просторных светлых учебных аудиторий по адресам: Темерницкая 54/59 (2 класса), Ленина 109, Красноармейская 23, г. АЗОВ пер. Коллонтаевский 82, (рядом с центральным рынком, оснащённые современным учебным оборудованием, наглядными пособиями по правилам дорожного движения и оказания первой доврачебной медицинской помощи, видеоматериалом, необходимой литературой.

Занятия проводят квалифицированные преподаватели. В ближайшее время будет оборудован учебный класс на Западном в районе Ерёменко. Занятия по начальному обучению вождению автомобиля проводятся на 3-х специально оборудованных закрытых площадках, находящихся в черте города, затем занятия проводятся в условиях интенсивного дорожного движения профессиональными инструкторами. В распоряжении автошколы имеются автомобили: Хендей Акцент, Донинвест Кондор, Дэу Нексиа, Дэу Матиз, Опель Вектра,ВАЗы -2110, 2112, 2115, 21099, 21093, 2108, 2106. Срок обучения составляет 2-2,5 месяца, начало занятий по мере комплектования групп (обычно 1-2 недели), занятия проводятся по учебным планам, утверждённым Министерством образования, срок обучения вождению-50 часов(по 60 минут!).

Сдача экзаменов в МРЭО ГАИ на прикркплённых автомобилях и с инструкторами, проводившими обучение. Возможно зачисление в группу лиц, достигших 16-и летнего возраста. Оплату за обучение теории и ПДД можно производить в рассрочку, уроки по вождению оплачиваются с момента начала занятий по вождению. Умение управлять автомобилем и знание Правил дорожного движения откроет для Вас новый мир - мир без границ. Миссия нашей автошколы - "безопасный и грамотный водитель 21 века"

 

 


Отзывы о «АвтоРост»

  • Алена Гость
    12.01.2012 | 22:55
    Очень не организованная автошкола.
    Мой "квалифицированный преподаватель" курил в машине, и оставлял самостоятельно ездить по стадиону. Хорошо хоть не кричал и матом не ругался, там есть и такие (подружке не повезло). И кстати, мои часы по вождению были по 40 минут.
    Во многих школах внутренний экзамен по вождению - формальность, т.е., если ты все занятия откатался, все нормально, тут же приходит директор и придирается к каждой мелочи, и больше чем полугруппы не сдало.(т.е. сдало, конечно, за 1000р.) По окончании же выдается бумажка с орографическими ошибками, за которую оплачивается еще 500р. Кстати, "необходимую литературу" тоже надо покупать
    А в ГАИ у нас был только один дежурный инструктор, я его вообще не видела, экзамен сдавала на чужой машине.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоРост»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании