Тойота Центр Ростов-на-Дону Юг в Ростове-на-Дону

Официальный дилер Toyota. Автосалон, техническое обслуживание

29 июля 2004 года состоялось открытие автосалона Тойота Центр Ростов-на-Дону – официального дилера Toyota. Тойота Центр Ростов-на-Дону принадлежит ООО «Трейд Моторс», которое с 1998 года специализируется на продаже автомобилей японского концерна.

Тойота Центр Ростов-на-Дону выполнен в соответствии с новой концепцией оформления шоу-румов Toyota. В автосалоне особое внимание уделено зоне отдыха клиентов, которая включает в себя детский уголок, компьютеры с постоянным доступом в Internet, кафе-бар с разнообразным выбором блюд и напитков.

Увеличить В основе новой концепции оформления шоу-рума лежит принцип «Customer First» («Клиент на первом месте»). Основная задача: не только представить весь модельный ряд автомобилей Toyota, продаваемый в России, но и обеспечить каждому гостю максимальный комфорт и удобство, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие. Характерными чертами новой концепции являются гостеприимство, открытость, готовность консультантов предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу и помочь в выборе модели.

Увеличить Тойота Центр Ростов-на-Дону предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota. Центр включает в себя демонстрационный зал, склад запчастей и аксессуаров, сервисную зону.

Время работы:
Сервис: 9:00 — 21:00
Автосалон: 9:00 — 21:00
Запчасти и аксессуары: 9:00 — 21:00
В воскресенье: 9:00 — 18:00
Без перерывов и выходных

Отзывы о «Тойота Центр Ростов-на-Дону Юг»

  • Сергей Гость
    11.02.2014 | 01:45
    Лучший автосалон города
    Увидел отрицательный отзыв и удивился - наверное, просто был не день уважаемого пользователя. Для меня автосалон Тойота - признанный лидер, единственный дилер Тойоты на Юге России, который я признаю. А началось все с Короллы 6 лет назад, купив авто, я получил удовольствие от общения с сотрудниками центра от менеджеров до отдела сервиса и запчастей. За 5 лет, что у меня пробыла машина, могу опять же сказать только хорошее - отличное сервисное обслуживание. А год назад с помощью программы Трейд Ин обменял авто на Venza, замечательный автомобиль, водя который получаю сегодня колоссальное удовольствие - и опять таки проходящие акции, квалифицированная работа специалистов - все это еще раз укрепило в моем сознании лидерство Тойота центра в Ростове.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • deiv Гость
    03.06.2011 | 07:56
    кампания кидалово , обещают но ничего не делают . Обещают продать машину в определенный срок но затем могут тянуть резину более месяца
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Тойота Центр Ростов-на-Дону Юг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000