Audi Центр в Ростове-на-Дону

Официальный дилер Audi. Автосалон, сервис, запчасти

Ауди Центр Ростов, открывшийся 1 сентября 2002 года - первый официальный дилер немецкого концерна Audi AG на Юге России. Наш дилерский центр построен и оснащен с учетом опыта лучших мировых дилеров и отвечает всем корпоративным стандартам Audi. Мы предлагаем полный модельный ряд автомобилей "Audi" самых различных цветов и с разнообразным набором опций c гарантией 2 года. Для клиентов, которые во всем придерживаются собственного стиля, мы предлагаем автомобили на заказ в индивидуальной комплектации. Ауди Центр Ростов готов предложить максимально выгодные условия кредита и лизинга.

В Ауди Центр Ростов возможно приобрести не только новый автомобиль. Мы предлагаем Аudi с пробегом из Германии от наших коллег - немецких официальных дилеров, с гарантией происхождения, технического состояния и пробега. Мы предлагаем только те автомобили, в чьей безукоризненней репутации и качестве не сомневаемся.

Наш сервисный центр предоставляет услуги сервисного и гарантийного обслуживания любых автомобилей "Audi" по стандартам концерна Audi AG. Высокий профессионализм нашего персонала, прошедшего обучение в Германии, гарантирует нашим клиентам действительно немецкое качество работ любой степени сложности. Мы предоставляем оригинальные запчасти со склада и на заказ для любых автомобилей Audi с гарантией 2 года. В нашем сервисном центре используется только рекомендованное концерном Audi уникальное оборудование и оригинальные инструменты. Гордость за выполняемую работу, целеустремленность, сплоченность характеризуют нашу команду специалистов, проникнутых энтузиазмом и философией Audi. Высокий профессионализм и порядочность нашего персонала, прошедшего обучение в Германии, гарантирует вам действительно немецкое качество работ любой степени сложности.

Добро пожаловать в мир Audi! Мир настоящего немецкого качества на Юге России!

Режим работы:
с понедельника до воскресенья
с 8 до 19 часов

Отзывы о «Audi Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Audi Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000