Alfa Romeo Rostov в Ростове-на-Дону

Официальный дилер Альфа Ромео в Ростове-на-Дону. Продажа автомобилей, сервис, тест драйв, автострахование, автокредитование, Trade-in, запчасти

В середине ноября 2007 года состоялось торжественное открытие первого дилерского центра Alfa Romeo в Ростове-на-Дону — Alfa Romeo Rostov. Это первый автосалон в Ростове-на-Дону, оформленный по всем корпоративным стандартам Alfa Romeo. В двухэтажном здании находится шоу-рум площадью 220 м², где представлен весь модельный ряд Alfa Romeo.

Сервисная зона с двумя подъемниками и склад запчастей занимают помещение первого этажа — 300 м². Техцентр оснащен всем специальным оборудованием, необходимым для гарантийного и постгарантийного обслуживания, установки дополнительного оборудования и аксессуаров на автомобили Alfa Romeo.

Дилерский центр Alfa Romeo Rostov предлагает клиентам услуги по продаже автомобилей и запчастей Alfa Romeo, сервисному обслуживанию, тест драйв, специальные программы автострахования, автокредитования, Trade-in на основании достигнутых с банками и страховыми компаниями соглашений на максимально выгодных для клиентов условиях.

Часы работы:

Автосалон:
понедельник – суббота — с 09:00 до 20:00
воскресенье — с 09:00 до 19:00

Сервис:
понедельник – воскресенье — с 9:00 до 19:00

Отзывы о «Alfa Romeo Rostov»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Alfa Romeo Rostov»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000