Ирбис Сервис в Ростове-на-Дону

Группа компаний ООО"Ирбис Сервис" - сеть специализированных центров по профессиональному ремонту дисков, шин и других видов услуг. Спектр услуг включает в себя: мобильный шиномонтаж 24 часа. Стационарный шиномонтаж 24 часа. Устранение осевого и радиального биения (Прокатка дисков). Восстановление отсутствующих частей диска. Аргонно-дуговая сварка литых дисков и деталей. Порошковая покраска дисков (в том числе разборных).

Полировка борта дисков.  Ремонт шин - устранение боковых порезов и колесных "грыж".  Профессиональный шиномонтаж (в том числе для бронированных колёс) Снятие колесных "секреток" Пескоструйная очистка поверхности (Дисков и любых других деталей) Продажа шин. новых и б/у. Мы работаем 365 дней в году, 24 часа в сутки. Поможем в любое время, в любом месте.

Возникли вопросы по ремонту дисков или шин? Позвоните нам и мы ответим на любой интересующий вопрос и найдем решение Вашей проблемы! Квалификации наших специалистов доверяют многие организаторы автомобильных соревнований, именно поэтому команда шиномонтажников компании "Ирбис Сервис" неоднократно участвовала в качестве технической поддержки на крупных автоспортивных событиях России. Все процедуры по установке и снятию шин производятся на оборудовании немецкого производства. Шиномонтажное оборудование отличает применение инновационных технологий и уникальных патентов. Данное оборудование позволяет производить шиномонтаж для дисков и покрышек, шин с усиленными бортами системы «RunFlat» и колёс бронированных автомобилей (PAX System). В процессе шиномонтажа колесо проверяется на предмет дисбаланса и смещения геометрии диска. В случае обнаружения деформации диска наши специалисты сообщат приблизительную стоимость ремонта диска и в случае согласия клиента отремонтируют диск на месте.

Отзывы о «Ирбис Сервис»

  • Марина Гость
    05.05.2016 | 18:56
    Спасибо за помощь!
    Спасибо за помощь на трассе. Пробила колесо. Приехали очень быстро, всё сделали на месте. И недорого. Теперь обращаюсь только в эту компанию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ирбис Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000