161автолавка в Ростове-на-Дону

«161АвтолавкА» - интернет-магазин, который специализируется на продаже комплектующих и аксессуаров для машин импортного и отечественного производства.

Интернет-магазин «161АвтолавкА» создан на базе магазина, который уже более 18 лет снабжает автотоварами как автолюбителей, так и профессиональных водителей, автосервисы и станции технического обслуживания. Партнерские отношения с постоянными клиентами, сложившиеся за это время, позволяют компании предлагать самый широкий ассортимент товаров высокого качества от заслуживших доверие и популярность аксессуаров до самых новейших высокотехнологичных разработок.

Гибкая ценовая политика, отлаженная система доставки, персональный подход - все это обеспечит Вам интернет-магазин автозапчастей «161АвтолавкА». Благодаря удобному сервису, Вы сможете купить нужные запасные части в любое время суток и получить их в минимальные сроки.

Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у Вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем Ваше мнение во внимание.

В случае если интересующая продукция соответствующая марке Вашего автомобиля отсутствует на сайте интернет-магазина, Вы в любое время можете созвониться с нашими операторами и заказать необходимый товар.

Отзывы о «161автолавка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «161автолавка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000