Комфорт и Безопасность в Ростове-на-Дону

Предлагаем вам самый широкий ассортимент автомобильных товаров: авто сигнализации и аксессуары к ним, механическая защита вала руля, коробки передач, замка зажигания (для отечественных авто), парковочные системы, струйные омыватели фар, компрессоры, и многое, многое другое из авто электроники.

Магазин «Комфорт и Безопасность» 10 лет участвует в продажах дополнительного автомобильного оборудования.

У нас не только низкие розничные и мелкооптовые цены на товары, но и высокое качество обслуживания, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы понимаем, что наименьшая цена - это один из наиболее важных критериев, по которому покупатели выбирают место покупки, и стараемся, что бы наша цена была приемлемой для широкого круга посетителей.

Каждый автолюбитель, в первую очередь, хочет защитить своего «железного коня» от угона. И особенно актуальны, в таком ответственном деле, механические блокираторы вала руля или коробки передач. Мы предлагаем вам проверенные временем замки фирмыФЛИМ: ГАРАНТ, Консул, Бастион, а также CONSTRUCT, DEFEND-LOCK.

Необходимым дополнением к механике является сигнализация с обратной связью, которая оповестит вас о вторжении в ваш автомобиль. Можно установить сигнализацию с запуском двигателя и это добавит комфорт в вашу жизнь! Ведь так приятно холодным зимним утром сесть в уже прогретый салон автомобиля или в летнее пекло, в уже охлаждённый!

Какую выбрать сигнализацию вам подскажут наши консультанты или ознакомьтесь с обзорной статьёй на сайте.

Если не доверяете чужим мнениям, то перед покупкой самостоятельно разберитесь в этой области и в ситуации на рынке,почитайте обзоры и сравнения, узнайте мнения нескольких экспертов в тематических конференциях, посмотрите, какие функции возможны и какие системы сколько должны стоить.

Интернет, и наш сайт в том числе, поможет вам максимально быстро овладеть ситуацией и сделать правильный, осознанный выбор и покупку нужного оборудования. При этом, вы покупаете оборудование по минимально возможной цене, так как конкуренция в интернете очень большая! После этого вам, примерно по такой же методике, можно выбрать место установки оборудования.

Отзывы о «Комфорт и Безопасность»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Комфорт и Безопасность»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000