ИП Воронков К.В. в Ростове-на-Дону

Автомобильные коврики в салон и багажник - Ростов-на-Дону.

На сегодняшний день в нашем распоряжении около 500 выкроек на различные автомобили. Мы шили на Mercedes-Benz w115 1968 года выпуска и на Maserati Biturbo Coupe 1981 года выпуска, среди наших клиентов весьма популярным стал ковер багажника для Audi Q7 с накидкой на задний бампер. Сконструировали по индивидуальному заказу чехол запасного колеса для Mercedes G 55 AMG.

С нашими ковриками отправился в плаванье катер Silver, а в дальних путешествиях грузовики: DAF XF 105, Man TGX, Renault Premium, Mercedes 814D и многие другие. Целых два автомобиля Mercedes w201 редкой серии "Azzurro" с ковриками нашего ателье, а в деловые поездки с нашими коврами ездят микроавтобусы Mercedes Vito и Volkswagen Caravelle. И конечно, бесчисленное количество легковых автомобилей ездит с нашей продукцией по всей стране!

Мы отправляли наши ковры в Москву, Санкт-Петербург, Грозный, Саров, Чебоксары, Тюмень, Муром, Уфу, Ставрополь, Саранск, Минусинск, Шимановск, Ноябрьск. Орел, Севастополь, Нижний Тагил, Липецк, Саратов, Красноярск, Нижний Новгород, Кемерово и в сотни других городов.

Мы любим свое дело, мы уважаем вкусы наших клиентов, мы заботимся о своей репутации.

Отзывы о «ИП Воронков К.В.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Воронков К.В.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании