Юг-Кастом в Ростове-на-Дону

Основными направлениями являются: индивидуальный дизайн экстерьера и интерьера автомобилей, яхт и самолетов, создание Hi-Fi аудиосистем и кинотеатров в автомобиле, установка охранных комплексов.

Компания «Юг-Кастом» существует с 2009 года, с момента когда несколько профессионалов решили объединить свои усилия для воплощения в жизнь смелых и неординарных проектов в сфере доработки автомобилей и автозвука.

Специалисты, осуществляющие тюнинг экстерьера и внутренней отделки, имеют немалый опыт работы и знания всех новейших технологий. Доработка авто премиум-класса, подчеркивание его дизайна и качественное улучшение основано на детальной проработке каждого нюанса и пожеланиях заказчика, где пристальное внимание уделяется мелочам.

Мы имеем особый подход к нестандартным требованиям клиентов. Мы любим наших требовательных заказчиков и исполняем все их прихоти, даже самые неординарные. Авто, побывавшее в руках высококлассных мастеров, выделяется даже из толпы машин аналогичного класса, не говоря уже об обычных городских пробках.

Кожаным салоном уже трудно удивить, но можно удивить его креативным дизайнерским исполнением. Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете быть уверены - другой такой машины нет.

Красивые стандартные сидения тоже не новинка, а сиденья, изготовленные по измененной конфигурации, согласно анатомии и виденью заказчика - это уже изюминка. Велюровые коврики, алюминиевые порожки с подсветкой, отделка деталей салона натуральной древесиной или покрытие золотом, нельзя сказать, что это функциональные вещи, но зато очень привлекательные.

Главная их функция - подчеркнуть солидность, вкус своего владельца, обеспечив при этом невиданный комфорт авто. Работа с мелочами, правильное решение тюнинга автомобиля – роскошь, доступная избранным!

Также, как не каждый может позволить себе иметь личный самолёт или яхту, также не каждый автосалон может тюнинговать интерьер самолётов и яхт. Наша компания предоставляет такие услуги.

Часто можно услышать: "Автомобиль сегодня далеко не роскошь, а средство для передвижения". Конечно это так, но тюнинг - вот действительно роскошь. Ведь мы делаем свою работу на высшем уровне. Неординарный подход, внимание к каждой мелочи - вот, что мы предлагаем, удовлетворяя любые запросы наших заказчиков самыми свежими, креативными и смелыми решениями!

Отзывы о «Юг-Кастом»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юг-Кастом»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000