Lord Auto в Ростове-на-Дону

Компания «Lord Auto» является прямым производителем автомобильных чехлов из экокожи, флока и жаккарда. Значительный опыт наших специалистов и современное производственное оборудование позволяют нам выпускать высококачественную конкурентоспособную продукцию по разумным ценам.

Компания «lord-auto» работает на рынке пошива авточехлов с 1999 года. Наша продукция, от практичного до эксклюзивного стиля, пользуется повышенным спросом в Ростовской области и на территории Европейской части России из-за сбалансированного соотношения «цена-качество».

В нашем ассортименте имеются чехлы от классического стиля до класса «Люкс». Мы используем ткани российских и зарубежных производителей, искусственную кожу с воздухопроницаемостью, по износостойкости не уступающую натуральной.

В процессе изготовления чехлов используются лучшие экологически чистые материалы, не вызывающие раздражения при контакте с открытыми частями тела. Цветовая гамма разнообразна – более 100 наименований расцветок и фактур.

Для производства авточехлов мы используем только триплированные материалы, что существенно увеличивает срок службы чехла и улучшает его внешний вид. С некоторыми материалами Вы сможете ознакомиться на сайте. Вы сами сможете выбрать расцветку, материал и модель, которые Вам подходят.

Мы производим авточехлы для большинства распространённых автомобилей отечественного и зарубежного производства. В наличии имеются как модельные, так и универсальные чехлы. Существует услуга по индивидуальному пошиву авточехлов.

Также используется дополнительное оборудование для вышивки рисунков и нанесения логотипа компании. В нашей базе имеется огромное количество рисунков для вышивки. Всё исходное сырьё, используемое при пошиве чехлов, проходит обязательную сертификацию

Наши модели – оптимальное решение многих проблем, связанных с желанием улучшить интерьер салона автомобиля. Крепкие автовелюры, жаккарды, роскошные флоки, надёжная искусственная кожа защитят и украсят салон любого автомобиля.

Сотни наших клиентов – гарантия того, что Вы останетесь довольны нашей работой. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, взаимовыгодное, основанное на доверии и ведущее к успеху.

Отзывы о «Lord Auto»

  • Сергей Гость
    28.05.2016 | 10:52
    Всё классно
    Хорошие чехлы,хорошее отношение. Обращайтесь,советую.Хорошо встретили,вежливо,чай-кофе и тд, подогнали быстро
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Lord Auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании