Angel61.com в Ростове-на-Дону

Компания по прокату автомобилей и катеров

Ваша компания ждет высокопоставленных гостей или партнеров по бизнесу, от взаимопонимания с которыми зависят выгодные контракты? Значит, есть серьезный повод обратиться в нашу транспортную компанию «Ангел», где прокат автомобилей бизнес класса, автомобилей для vip-персон и авто представительского класса осуществляется по желанию клиента в любое время.

Трансфер vip-персон целиком зависит от ситуации, порой решения о переезде приходится принимать в считанные минуты, поэтому прокат БМВ и других автомобилей, соответствующих условиям переговоров, наши менеджеры оформляют в самые короткие сроки. Возможна аренда автомобилей, которые полностью гарантируют конфиденциальность и повышенный комфорт переезда, к тому же в таких автомобилях можно провести небольшие встречи, деловые переговоры.

Если надо встретить vip-клиента с поезда или самолета, водитель арендованного автомобиля без Вашего непосредственного участия встретит гостей и доставит их в указанное место, экономя Ваше время и ресурсы. Автомобиль для высокопоставленных клиентов или гостей Вы можете выбрать по своему желанию в любое время.

Отзывы о «Angel61.com»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Angel61.com»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000