Harley-Davidson в Ростове-на-Дону

В нашем салоне Вы можете по достоинству оценить легендарные американские мотоциклы, приобрести оригинальные запчасти, тюнинг, аксессуары, одежду и мотоэкипировку торговой марки Harley Davidson.

Harley-Davidson Ростов-на-Дону — это не просто торгово-сервисный центр по продаже мотоциклов и их обслуживанию, это команда единомышленников, увлеченных и живущих мотоциклами.

Наша команда трудится в прекрасном здании, оформленном по самым строгим стандартам Harley-Davidson. В шоу-руме площадью 300 м2. представлен весь модельный ряд легендарной марки. Каждый клиент может выбрать аксессуары для своего мотоцикла , качественную одежду, экипировку, сувениры для себя и для близких.

В сервисной зоне площадью более 250 м2., оснащенной по всем требованиям Harley-Davidson, одновременно может обслуживаться до 50 мотоциклов. Оборудован специальный склад для зимнего хранения мототехники клиентов компании.

Для членов Harley Owners Group на втором этаже торгового зала есть специальная лаунж-зона площадью более 50 м2, для отдыха и общения, проведения клубных мероприятий. У нас всегда звучит хорошая музыка.

Отличная команда, прошедшая обучение в Harley-Davidson, современное дилерское здание, большой ассортимент мотоциклов, аксессуаров, одежды, полный спектр специального инструмента — это все части мозаики, которая складывается в единое целое: легендарный мир Harley-Davidson, в котором каждый найдет то, о чем мечтал!

Добро пожаловать в Южную столицу Harley-Davidson Ростов-на-Дону!

Отзывы о «Harley-Davidson»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Harley-Davidson»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании