Агро-Строительные Технологии в Ростове-на-Дону

Компания «Агро-Строительные Технологии» - официальный дилер корпорации John Deere на Юге России с 2005 года и ведущий оператор региона на рынке импортной сельскохозяйственной и строительной техники.

Деятельность АСТ основывается на принципах работы международной корпорации John Deere, которая за 175 лет накопила бесценный опыт, воплощающийся в передовых технологиях. Мы совершенствуем свои знания, чтобы Вы получали консультации квалифицированных сотрудников нашей компании.

Мы ежедневно работаем для таких ключевых ценностей, как честность, качество, приверженность делу. Это не просто идеалы, к которым мы стремимся - это часть нашей жизни, дух компании. Основа нашего подхода к работе и воплощение в каждом продукте, услуге и предлагаемом бизнес-решении.

В сферу работы нашей компании входят различные направления деятельности: растениеводство, строительство современных свиноводческих ферм, доильных залов, комбикормовых заводов, систем орошения и хранения зерна. Большую ставку мы делаем на поставки дорожно-строительной техники John Deere, которая с каждым днем получает все большую популярность и признание среди российских компаний. Наши клиенты в полной мере оценили их качество, надежность и производительность.

Быть ближе к клиенту, понимать его трудности, обеспечивать послепродажной поддержкой, гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием, разрабатывать и внедрять удобные кредитно-лизинговые системы финансирования, которые могут устроить любого клиента – вот основные задачи нашей компании, которые направлены на развитие Вашего бизнеса.

Одним из выгодных преимуществ компании является собственная развитая сеть дилерских центров. За десять лет работы были открыты 15 центров для продажи и сервисного обслуживания техники в Краснодарском и Ставропольском крае, в республиках Северного Кавказа, в Волгоградской, Воронежской, Астраханской, Ростовской, Московской, Смоленской областях, в республике Адыгея и Москве.

Благодаря удобному географическому расположению дилерских центров расстояние до самого дальнего клиента не превышает 150 километров. Каждая площадка дилерской сети АСТ включает службу сервиса, продаж, сток продаваемой техники, склады оригинальных запчастей, учебные классы.

Таким образом, компания может своевременно реагировать на запросы клиентов в кратчайший срок, на высоком профессиональном уровне и не допуская простоя техники.

Отзывы о «Агро-Строительные Технологии»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Агро-Строительные Технологии»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000