Кэйси в Ростове-на-Дону

Компания работает на российском рынке с начала 1996 года. За это время мы приобрели богатейший опыт и сегодня мы можем сказать, что наша компания может обеспечить любой склад высококачественной техникой от ведущих немецких и итальянских производителей.

ООО "КЭЙСИ" - официальный дилер немецкой компании STILL GmbH, дилер на территории России компании HUBTEX Maschienenbau GmbH & Co. KG, партнер немецкой компаний KAUP и датской Nilfisk Advance.

Покупатель, считающий при покупке складской техники самой важной характеристикой её цену, экономит всего лишь один раз - при покупке.

Но потом ему регулярно придется тратить свои средства на бесконечные ремонты, запчасти и простои техники.

Если вы хотите этого избежать, то предлагаемая нашей фирмой погрузочная техника от ведущих производителей с новейшими разработками в этой сфере, позволит избежать дополнительных трат на её содержание.

Тем самым, за счет экономии средств на содержание предлагаемой нами погрузочной техники, первоначальная разница в цене (с более дешевым видом техники) компенсируется и становится несущественной, по сравнению с экономией на обслуживании техники, а Вы владеете качественной и современной техникой.

Покупая технику у нас, Вы покупаете самую современную и надежную технику.

Отдельного упоминания заслуживает техника STILL, которая пользуется заслуженной популярностью во многих странах и неоднократно получала призы на различных выставках за достижения в области эргономики и новые технические решения.

Компания Still является ведущим поставщиком электрических погрузчиков в Европе.

Все машины удобны в управлении, безопасны, обладают высокой производительностью и обеспечивают своему владельцу значительную экономию затрат.

Благодаря применению высококачественных комплектующих и современных технологий производства и технических инноваций, машины реже нуждаются в техническом обслуживании,
на новых машинах оно проводится раз в 1000 м/ч.

Отзывы о «Кэйси»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кэйси»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000