Консоль в Ростове-на-Дону

ООО ПКФ КОНСОЛЬ продает более 50 различных моделей кранов: автокраны, башенные, рельсовые, гусеничные и козловые краны российского и зарубежного производства. ООО ПКФ КОНСОЛЬ поставляет запчасти кранов, в том числе и запчасти для кранов, снятых с производства.

Строительная техника сертифицирована и имеет все сопроводительные документы, необходимые для постановки на учет в органах Гостехнадзора и Госгортехнадзора.

В нашем ассортименте представлен: башенный кран, монтажный, гусеничный, кран кб, мкг, скг и др. Метод нашей работы заключается в том, что мы всегда стараемся идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам. В этом одно из наших преимуществ перед конкурентами.

Для удобства заказчиков, еще одним направлением нашей деятельности стала работа со спецтехникой, которая эксплуатировалась много лет назад. Постоянными нашими покупателями и партнерами являются различные фирмы и организации, хозяйства и коммунальные предприятия, железнодорожные узлы и аэропорты, крупные морские и речные порты юга России и т.д.

Отзывы о «Консоль»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Консоль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000