Трейд-Авто в Ростове-на-Дону

Основным направлением деятельности компании является продажа дорожно-строительной техники известных иностранных и отечественных производителей, таких как Carmix, Atabey, Menzi Muck, MB, BLEND, Marcantonini, Zoomlion, HYDREMA, КАМАЗ.

Компания «Трейд-Авто» была основано в 1998 году.

В настоящее время компания представляет интересы и успешно продвигает бренды нескольких крупных машиностроительных предприятий Италии, Швейцарии, Турции и Китая на территории Российской Федерации.

 

 

Среди клиентов компании такие гиганты отечественной промышленности, как «Юг Руси», «Газпром», «Новоросметалл», «Новоросцемент,» «Трансгидромеханизация», «Донуголь», «Нефтегазстрой», «Дальспецстрой» и другие. Покупатели свидетельствуют, что техника, поставляемая компанией «ТрейД-АвтО», демонстрирует превосходные рабочие качества и является по-настоящему надежным помощником в любых видах строительных работ.

Компания «ТрейД-АвтО» является постоянным участником всех крупных выставок техники на территории РО, среди них: «Строительная Техника и Технологии» (г. Москва), «Цемент. Бетон. Сухие смеси» (г. Москва), «Южно-архитектурный строительный форум» (г. Краснодар), «Архитектурно- строительный форум «Стройплощадка будущего» (г. Сочи), а также обладателем почетных дипломов постоянного участника.

Не пропускает компания и выставки за рубежом, следя за мировыми новинками в строительной сфере и предлагая их российским строителям для улучшения качества работы.

Благодаря контрактам, заключенным с субдилерами по России, техника, поставляемая ООО «Трейд-Авто», представлена на демонстрационных площадках компаний в Краснодаре (ООО «ЮРТО») и Ставрополе (ООО «Спецтехника»).

В планах «Трейд-Авто» - строительство собственной демонстрационной площадки на трассе южного направления (М4), где будут выставлены все образцы поставляемой на продажу дорожно строительной техники, а также улучшение сервиса и обслуживания клиентов и увеличение своего вклада в строительную индустрию на территории не только Ростовской области, но и всей России.

Ассортимент поставляемой техники и количество единиц растет от года в год, а это значит, что российские строители теперь имеют возможность воспользоваться последними достижениями мирового машиностроения в любое время, стоит им только сделать заказ. Мы стараемся предложить лучшие цены на бетономешалки, фронтальные погрузчики и другую дорожно строительную технику, обеспечиваем сервисное обслуживание техники.

Успех любого бизнеса обусловлен людьми, которые его делают. Специалисты компании, имеющие профессиональное образование, являются настоящими профи по вопросу продажи дорожно строительной техники и всегда готовы подсказать, рассказать и обучить клиента специфике работы с различными машинами. «ТрейД-АвтО» гарантирует индивидуальный подход к каждому заказчику, поскольку его интересы для нас превыше всего!

Отзывы о «Трейд-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Трейд-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000