Фартон-Юг в Ростове-на-Дону

Предприятие, осуществляющее производство и оптовую продажу запасных частей под маркой HAFFEN, полностью совместимых с двигателями CUMMINS.

«ВТГ» было организовано на базе многопрофильной компании ООО «Спектр», имеющей 10-ти летний опыт производства различных групп товаров на крупнейших заводах Великобритании, России, Польше, Италии, Китае, Корее. Благодаря накопленному опыту и надежным связям, мы имеем возможность использовать производственные площадки, оснащенные самым современным оборудованием, и лучшие технологии и исходные материалы.

Мы изготавливаем адаптированные для российских условий запчасти отличных технических характеристик.

Деятельность нашей компании направлена на максимальное удовлетворение ожиданий и требований потребителей, поэтому предлагаемая продукция отличается высокими эксплуатационными показателями надежности, долговечности и качества.

Благодаря налаженной периодичности поставок, мы можем оперативно реагировать на изменение спроса и пополнять запасы товара. Помимо постоянно расширяемого ассортимента запчастей HAFFEN, наша компания имеет возможность предложить своим клиентам самую выгодную цену по каждой позиции. В компании существует гибкая система скидок и особые ценовые условия сотрудничества, как с крупными оптовыми клиентами, так и с частными лицами.

Отзывы о «Фартон-Юг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фартон-Юг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000