ЮгПром в Ростове-на-Дону

Компания ООО «ЮгПром» - крупнейший поставщик сельскохозяйственной техники и оборудования на Юге России. Мы рады предложить Вам свои услуги по подбору и поставке сельскохозяйственной (специальной) техники и запасных частей к ней.

Компания «Югпром» успешно работает на агропромышленном рынке России более 15 лет.

Основным направлением деятельности компании является обеспечение сельхозпроизводителей материально техническими ресурсами: от сложной техники и оборудования до любого комплектующего узла или детали.

«Югпром» в своей структуре имеет 5 филиалов и 5 отделений на территории Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области. Это позволяет оперативно производить сервисное и гарантийное обслуживание, осуществлять доставку запчастей и комплектующих. Сервисные центры Югпром проводят полную предпродажную подготовку техники, что гарантирует эксплуатацию без поломок и простоев.

Югпром — официальный дилер таких компаний, как Ростсельмаш, Агротехмаш, Харьковский тракторный завод, ООО Корммаш, Воронежсельмаш, ОАО Светлоградагромаш, Торговый Дом МТЗ-Ставрополь, ОАО Червона Зирка, ООО Машснаб, ООО Бежецксельмаш, ООО Клевер, ООО Бежецксельмаш.

В 2007 году компания стала победителем конкурса Министерства сельского хозяйства Ставропольского края и заключила государственный контракт на поставку сельскохозяйственной техники по программе краевого лизинга.

Успешно работают программы кредитования ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Сбербанк», позволяющие аграриям обновить парк техники на более доступных условиях.

Ежемесячно Югпром выполняет более 500 крупных заявок на поставку сельхозтехники и запасных частей. Ежегодно «Югпром» пополняет парк зерноуборочной техники 215 новыми комбайнами.

На сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что «Югпром» — перспективная компания, которая успешно реализует все программы приобретения техники и плодотворно сотрудничает с сельхозпроизводителями.

Отзывы о «ЮгПром»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЮгПром»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000