Агро-Транс в Ростове-на-Дону

Основным направлением деятельности компании является поставка модернизированных деталей и узлов комбайна «Дон-1500 Б», повышающих его технический уровень и улучшающих основные технологические параметры машины.

Компания "Агро-Транс", существует на рынке достаточно давно, и сформировала целую систему по модернизации комбайнов "Дон-1500". Мы предлагаем продлить срок службы и модернизировать любой из существующего ряда "Дон-1500. Таким образом снижается вероятность замещения выбывающих машин импортными образцами", что отвечает интересам как предприятий агропромышленного комплекса, так и отечественных производителей уборочной техники.

Направление нашей деятельности строиться на разработке модернизированных конструкций узлов и запчастей комбайнов "Дон-1500", с целью повышения их надежности, удобства в эксплуатации и технологических возможностей.

Это специализированная техника, для обеспечения уборки зерна в установленный сроки с требуемыми показателями качества, которая имеет ряд технологических параметров. Главными из них являются пропускная способность (подача) молотилки зерноуборочного техники, измеряемая в кг/сек массы хлебостоя и количество зерна, намолачиваемого зерноуборочной техникой за час, т.е. производительность.

Измельчитель соломы навесной предназначен для подбора валков соломы после процесса уборки зерновых культур и половы и ее разбрасывания по всему полю.

Отзывы о «Агро-Транс»

  • Евгений Гость
    27.10.2017 | 17:56
    Заказывали жатку в данной копании. Менеджеры доброжелательные, а доставка заказа была произведена в срок.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Агро-Транс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000