РостЛайн Агросервис в Ростове-на-Дону

Компания «РостЛайн Агрпосервис» поставляет оригинальные запчасти и расходные материалы ко всем видам техники и оборудования, представленной в нашем каталоге. Кроме того, осуществляет текущий и гарантийный ремонт сельхозтехники и оборудования.

ООО «РостЛайн Агросервис» современная, динамично развивающаяся компания, ориентированная на всевозможные инновации в области управления, торговли и сельского хозяйства. Компания основана в 2005 году. За это время нам удалось собрать в компании полноценную команду преданных делу, единых духом специалистов, единомышленников, спос обных реализовывать основную цель деятельности предприятия.

Выбранная нами стратегия развития, позволяет предложить клиенту достаточно узкий, но при этом до мелочей отработанный пакет услуг и товаров для сельского хозяйства. Сейчас мы готовы предложить нашему клиенту высококачественные семена кукурузы и подсолнечника, производства всемирно известной компании «PEONEER», а также современные интенсивные, ресурсосберегающие технологии производства этих культур.

При подборе поставщика, а так же технологии производства мы исходим в первую очередь из задачи сделать результат производства максимально стабильным, что считаем в условиях современного климата и условий наиболее сложной задачей.

Наши сотрудники предложат Вам большой выбор разнообразной сельскохозяйственной техники произведенной на заводах в Европе. Перечень предлагаемой техники позволяет обеспечить практически все основные потребности наших клиентов. При этом мы имеем всего несколько заводов-поставщиков, что позволяет своевременно и эффективно предоставлять услуги по сервису и поставке запасных частей.

Отзывы о «РостЛайн Агросервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РостЛайн Агросервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000