РЗКВ в Ростове-на-Дону

Основными видами деятельности, которыми занимается компания «Агро-Вин», являются производство карданных валов для отечественной и импортной с-х техники и продажа сельскохозяйственной техники для заготовки и хранения кормов, а так же техники для внесения удобрений и запасных частей к ним.

Компания была основана в 1998 году и начинала свою деятельность с того, что продавала карданные валы производства ОАО «Аксайкардандеталь» и ОАО «Белкард», а также реализовывала сельскохозяйственную технику белорусских и российских производителей на территории России.

В период с 2003 по 2006 год мы являлись дилером завода ОАО «Аксайкардандеталь», а также эксклюзивным дистрибьютором завода МНИПО «Прогресс» Украина, производившего крестовины карданных валов для всех марок отечественных автомобилей, тракторов и специальной техники.

С 2007 года мы продаем карданные валы, а так же предохранительные муфты, широкоугольные шарниры и запасные части к карданным валам соответствующие европейским стандартам и имеющие сертификаты ЕС.

Эти валы подходят на сельскохозяйственную технику импортного производства таких известных мировых марок как Claas, John Deere, New Holland, Wic, Laverda, Case, Amazone, и многих других производителей сельскохозяйственной техники.

Это решение было вызвано тем, что в стране быстро увеличивался парк импортной сельскохозяйственной техники, а отечественные производители карданных валов не могли удовлетворить потребности в карданных валах и запасных частях для этой техники.

В 2009 году наша компания начала собственное производство карданных валов для сельскохозяйственной техники и тракторов, соответствующих Российскому стандарту ГОСТ 13758-89.

Мы продаем свою продукцию и организовываем доставку на всей территории России и стран ближнего зарубежья. Среди наших клиентов есть заводы производители сельскохозяйственной техники, торговые и сервисные организации, сельхозпроизводители и фермерские хозяйства.

Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия и качества.

Отзывы о «РЗКВ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РЗКВ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000