Ростсельмаш в Ростове-на-Дону

Сегодня Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH, VERSATILE, FARM KING, Buhler.

Основанный в 1929 году как предприятие по изготовлению сельхозорудий Ростсельмаш быстро завоевал имя ведущего производителя сельскохозяйственной техники в России и вошел в число лидеров международного сельхозмашиностроения. Именно на Ростсельмаш собрано самое большое в мире количество комбайнов – более 2,6 млн. штук.

В разные годы компании пришлось пережить множество изменений. Но, несмотря ни на что, символ российского комбайностроения уверенно идет по пути развития, внедрения инноваций, улучшения качества продукции, расширения модельного ряда.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, кормозаготовительное и зерноперерабатывающее оборудование и др.

Техника Ростсельмаш востребована у потребителей из 56 стран мира. Разветвленная дилерская сеть гарантирует оперативное сервисное обслуживание и внимание к каждому клиенту.

Отзывы о «Ростсельмаш»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ростсельмаш»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000