Лидер в Ростове-на-Дону

ПКФ "ЛИДЕР" является одним из крупнейших на Юге России поставщиков моторных масел, автохимии, автокосметики, автозапчастей и расходных материалов для легковых и грузовых автомобилей, а также для мото- и сельхозтехники.

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "ЛИДЕР", созданное в 1999 году.

Постоянные клиенты нашей компании - предприятия, пользующиеся заслуженным доверием и высоким авторитетом у автолюбителей.

Не последнюю роль в обеспечении высокого качества предоставляемых этими и другими нашими заказчиками услуг сыграла продукция таких известных в мире и у нас в стране производителей как MANNOL, SCT GmbH, ZIC, NAC, SANGSIN BRAKE, PHC VALEO, MANDO.

 

Осуществляем оптимальный подбор товара в соответствии с вашими запросами для конкретного автомобиля. Мы предлагаем большой ассортимент товара: моторное, трансмиссионное, индустриальное масло и смазки, автокосметика, тормозные колодки, запчасти и детали подвески. Приобретая любой товар, вы сможете получить у наших специалистов исчерпывающую информацию об их технических, функциональных и потребительских характеристиках, принципах действия, возможностях эффективной эксплуатации и т.п.

Отзывы о «Лидер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лидер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании