Clubturbo в Ростове-на-Дону

Clubturbo.ru – один из крупнейших интернет магазинов тюнинга автомобилей, который предлагает огромный выбор товаров разных производителей.

Компания обладает рядом преимуществ в сравнении с прочими:

  1. Мы стремимся постоянно добавлять новые максимально удобные способы оплаты, как для физических, так и юридических лиц. Наша компания прикладывает большие усилия для того, чтобы покупки наших клиентов были наиболее комфортны, а выбор; наиболее понятен и очевиден.
  2. Для разрешения каких-либо вопросов мы предоставляем бесплатные онлайн-консультации менеджерами прямо на нашем сайте, для общения с которыми не нужны никакие сторонние программы. Кроме того, если клиент не имеет возможности задать свой вопрос в интернете он может обратиться к нашим менеджерам по телефону 8-937-999-99-99.
  3. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, добавляя новые товары в каталог. Удобный и интуитивно понятный интерфейс постоянно совершенствуется нашей командой профессиональных программистов и дизайнеров, задача которых обеспечить максимально комфортный поиск по товарам, позволяющий легко найти любые нужные детали для тюнинга автомобиля.
  4. Наш магазин тюнинга ВАЗ каждый день отправляет грузы транспортной компаний Деловые Линии, не взимая за доставку груза до транспортной компании никакой дополнительной оплаты.
  5. Все товары сняты на профессиональную фотокамеру, что позволяет максимально детально оценить качество исполнения любого товара.
  6. Мы не только продаем товары для тюнинга, но и участвуем в крупных соревнованиях, используя наши товары для постройки спортивных автомобилей. Наша компания постоянно проводит конкурсы, ценными призами за победу в которых являются товары из нашего ассортимента. Автотюнинг ВАЗ является приоритетной целью для нашей компании, но наши детали подходят для тюнинга практически любых других автомобилей.
  7. И, наконец, мы гарантируем конфиденциальность любой информации о наших клиентах и их заказах.

Отзывы о «Clubturbo»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Clubturbo»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000