Филток-3 в Ростове-на-Дону

В нашем автомагазине имеется большой выбор двигателей и коробок передач(трансмиссий) к двигателям, а также детали двигателей и кузова, оптика, ходовая часть, авторезина и т.п.

 Компания ООО «Филток-3» была зарегистрирована 2 февраля 1999 года, и является одной из старейших компаний города Ростова-на-Дону в сфере автобизнеса.

У компании «Филток-3» приоритетным направлением деятельности является поставки из Японии контрактных автозапчастей с целью дальнейшей продажи (основной упор делается на поставки двигателей с коробками передач к ним). За время работы компании был накоплен огромный бесценный опыт, который используется при продаже наших товаров и качественном обслуживании клиентов компании.

При продаже двигателей проводится внешний и внутренний осмотр при покупателе , а также проводятся все операции по осмотру согласно существующего Положения о продаже номерных агрегатов, всё это осуществляется сотрудниками нашей компании и за счёт нашей компании.

На все купленные автозапчасти предоставляется время на проверку до 30 дней, для выявления скрытых дефектов, в течение этого времени можно вернуть или обменять деталь. Наша компания работает официально, как юридическое лицо, следовательно, при покупке номерных узлов и агрегатов мы обеспечиваем наших клиентов пакетом документов для регистрации в ГИБДД.

Ежеквартальное пополнение ассортимента, всегда в наличии и под заказ автозапчасти, автомасла и автофильтра.

Отзывы о «Филток-3»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Филток-3»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании