Профит-Лига в Ростове-на-Дону

«Профит-Лига» сегодня – это поставщик высококачественных автомобильных масел, свечей зажигания, фильтров, аккумуляторов и всего спектра расходных материалов и запчастей для легковых, грузовых и коммерческих автомобилей.

В настоящий момент «Профит-Лига» работает с клиентами по всему Югу России, а также владеет розничными магазинами и СТО. В штате компании сейчас трудится более 100 человек персонала, и с каждым годом число их растет.

В широком ассортименте компании найдется предложение для любого типа клиентов – розничных магазинов, оптовых компаний, СТО, Интернет-магазинов и т.д.

Компания активно растет и развивается: расширяется автопарк, функционирует Интернет-магазин, проводится активная маркетинговая политика по продвижению брендов и увеличению продаж в регионах.

«Профит-Лига» также стремится дать возможности для развития и своим клиентам: регулярно проводятся технические и обучающие семинары, действуют спец.программы для СТО, предоставляется необходимое для успешной торговли оборудование и материалы.

Верность ценностям, заложенным в девизе - «Качество.Наличие.Цена» - принесли компании репутацию надежного делового партнера, необходимую для лидерства на рынке.

Отзывы о «Профит-Лига»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Профит-Лига»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании