MAX MOTORS в Ростове-на-Дону

Автотехцентр Maxmotors - это автосервис, автомагазин, зона отдыха и автомойка одновременно. Услуги компании: ремонт любой сложности подвески и ходовой части; ремонт рулевого управления; ремонт системы кондиционирования; замена любых узлов и агрегатов.

Автотехцентр Maxmotors предлагает полный спектр работ с автомобилем.

Мы воплотили в себе многолетний опыт работы в СТО и нацелены на то, чтобы создать клиенту максимальный комфорт по выгодной цене.

Площадь автосервиса значительна, одна из самых больших в городе - 640 кв.м.

На территории расположено 14 рабочих постов, чтобы при любом потоке клиентов не возникло очереди.

К услугам клиентов современный диагностический стенд МАНА - для проверки тормозной системы, роботоспособности амортизаторов и люфтов в ходовой части автомобиля.

Посетителей автотехцентра ждет уютная светлая комната ожидания, выполненная согласно современным дизайнерским требованиям. В распоряжении гостей: чай и кофе, камеры наблюдения за процессом работы специалистов над вашим автомобилем. При первом посещении клиент получает накопительную скидочную карту. Программа лояльности предполагает обширную бонусную систему при проведении комплекса работ, некоторые из будут выполнены бесплатно.

В Автотехцентре Maxmotors работает магазин автозапчастей, предлагающий очень приятные цены.

Автосервис предполагает дополнительный спектр услуг: автомойка с полным спектром, включая двс, химчистка салона, покрытие машины защитным лаком restor fx. А также шиномонтаж и балансировка.

Доступный, быстрый, качественный сервис — наши специалисты предложат максимально рациональные варианты решение вашей проблемы.

Отзывы о «MAX MOTORS»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MAX MOTORS»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000