IvinAvto в Ростове-на-Дону

Интернет магазин hi-autoparts.ru, предлагает качественные запчасти на HYUNDAI и ISUZU.

Корейские и Японские автомобили уже давно зарекомендовали себя на отечественном рынке, как качественные и надежные авто. Но, даже не смотря на это, проблемы с ремонтом и заменой деталей в автомобилях также существуют. Приобретение запчастей на Hyundai и Isuzu станет намного проще, если заинтересованный владелец автомобиля обратится в наш интернет-магазин hi-autoparts.ru, специализирующейся именно на продаже деталей и комплектующей к авто данной марки.

Мы готовы заинтересовать покупателя возможностью приобретения оригинальных корейских деталей, которые будут идеально соответствовать определенной модели транспортного средства. Конечно, цена оригинальной продукции соответствует качеству, поэтому отличается высоким уровнем. Для тех, кого интересует возможность приобретения деталей на Hyundai и Isuzu по более доступной цене, мы можем предложить запчасти, выпуск которых ведется сторонними производителями.

У нас можно найти все необходимое: начиная деталей кузова и заканчивая воздушными фильтрами, свечами зажигания и т.д.

Прохождение регулярного технического осмотра транспортного средства предполагает замену моторного масла, фильтров, тормозных колодок и других деталей. Станции техобслуживания, как правило, предлагают клиенту не только услуги мастера, но и соответствующие детали, стоимость которых окажется в разы выше, нежели их приобретение в нашем магазине. Экономия на прохождении ТО с нашей помощью может оказаться значительной.

Те же преимущества и выгода будут у автовладельца, если он обратится к нам за приобретением запчасти, которая вышла из строя и требует замены. Конечно, мастера станции техобслуживания или сервисного центра могут предложить приобретение запчасти на Hyundai у них, но для человека, знающего толк в экономии, лучшим вариантом будет покупка в интернет-магазине hi-autoparts.ru

Каждый посетитель нашего магазина может рассчитывать на возможность выбора продукции самостоятельно по представленному на сайте каталогу. При возникновении сложностей менеджеры и консультанты окажут покупателю необходимую помощь в выборе и приобретении интересующего его товара.

Отзывы о «IvinAvto»

  • Евгений Гость
    17.01.2020 | 07:52
    Благодарность
    Работаю с "ивинавто"более 6 лет.если коротко . Не то что не подводят а реально относятся как к себе.
    Смело называю их друзьями и реальными партнёрами.
    Спасибо ребята. Дай бог вам долгой работы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    05.07.2018 | 09:48
    Алексей Гречишников
    Заказывал в магазине запчасти на HD500 по ремонту двигателя,очень быстро обработали заказ. В наличии были все запчасти. Огромное спасибо за отличный сервис и обслуживания.Ребята вы МОЛОДЦЫ!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «IvinAvto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании