Ростовский Комбинат Подготовки Водителей в Ростове-на-Дону

Главная задача автошколы «РКПВ» — обучение безопасному управлению транспортными средствами за счет современных и эффективных образовательных технологий, высокого профессионального уровня преподавательского состава, различных форм обучения.

Автошкола НОУ "РКПВ" была создана в мае 2007 года.

Учреждение реализует следующие образовательные программы: начального профессионального и программы дополнительного образования по подготовке и переподготовке водителей автотранспортных средств категорий «А», «В», «С», «Д» и «Е», профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации по рабочим профессиям, повышение квалификации специалистов и рабочих, дополнительные образовательные программы, лекции, семинары и курсы на русском языке.

Главной задачей нашей автошколы является обучение водителей-профессионалов в Ростове-на-Дону.

НОУ «РКПВ» проводит курсы вождения таким образом, чтобы они были максимально полезными и интересными. Обучение в автошколе проходит в аудиториях, где есть современное оборудование, которое позволяет отработать всевозможные практические задачи.

Опытные, квалифицированные и корректные инструктора проводят занятия, на которых вы приобретете необходимые знания и устойчивые навыки водительской подготовки. На автодроме автошколы «РКПВ» инструктора познакомят учеников с общими характеристиками автомобиля и покажут как проходить необходимые манёвры: «Старт», «Параллельная парковка задним ходом», «Остановка и начало движения на подъёме», «Повороты на 90 градусов», «Полоса разгона», «Проезд регулируемого перекрёстка», «Проезд пешеходного перехода», «Въезд в бокс», «Аварийная остановка», «Змейка», «Проезд ж/д переезда», «Финиш». Учебный маршрут автошколы включает в себя экзаменационный участок ГИБДД, что является одной из особенностей нашей учебной программы. Поэтому сдача экзаменов не составит для вас особого труда.

После обучения в нашей школе, Вы сможет смело выезжать в центр города Ростова-на-Дону.

Отзывы о «Ростовский Комбинат Подготовки Водителей»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ростовский Комбинат Подготовки Водителей»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании