Спецавто-Дон в Ростове-на-Дону

Автомобильные негабаритные перевозки; контейнерные автоперевозки; транспортировка стандартных грузов; автодоставка в режиме втт; таможенное оформление; погрузо-разгрузочные работы; страхование грузов.

 Компания ООО"СпецАвто-Дон" предлагает Вам свои услуги в области автоперевозок широкой номенклатуры различных, в т. ч. крупногабаритных, тяжеловесных , нестандартных и стандартных грузов по территории Российской Федерации, также в режиме ВТТ.

Наличие существенной и постоянно пополняющейся технической базы позволяет выполнять транспортные операции любой сложности с проведением подготовительных работ качественно и в сжатые сроки.

Перевозка груза производится на низкорамных полуприцепах отечественного и импортного производства по принципу доставки «от дверей до дверей».

Вы можете заказать у нас перевозку любой негабаритной техники ( дорожная, строительная техника, промышленное оборудование ,с/х техника и др.), а так же перевозку любых видов контейнеров.

По Вашему желанию можем осуществить страхование перевозимого груза от всех видов риска. Страхование оформляется, в зависимости от характера перевозок, разовыми полисами на каждую перевозку.

Все разрешительные документы, сопровождение ДПС, страхование грузов – это далеко не полный перечень сопутствующих услуг, которые мы готовы предложить

Отзывы о «Спецавто-Дон»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спецавто-Дон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000