Авторейс161 в Ростове-на-Дону

Транспортная компания «АВТОРЕЙС161»: все виды грузовых перевозок: переезды любой сложности (Ростов-на-Дону); грузчики (Ростов-на-Дону); доставка товара, груза от двери до двери (по России и Белоруссии); складское хранение, погрузочно-разгрузочные работы, формирование и доставка груза по точкам.

Компания «АВТОРЕЙС161» осуществляет свою деятельность не только на территории Ростова-на-Дону и области, но и предлагает качественные и быстрые грузовые перевозки по России.

Наши грузовые автомобили могут стать первым помощником для Вашего бизнеса. Мы осуществляем грузоперевозки от 1кг до 20 тонн. Также оказывает услугу грузоперевозки догрузом, (доставка сборных грузов).

У нас большой автопарк. Мы сможем подобрать для Вас оптимальный грузовой транспорт. Это может быть Газель или мощный MAN. Все зависит от характера груза, его веса и объема. Наши опытные специалисты с максимальной точностью подберут для Вас нужный транспорт

Помните, что только профессионалы дадут Вам определенные гарантии. Если Вам необходимо совершить быструю доставку товара, всегда обращайтесь за помощью к специалистам.

Звоните нам! Наши менеджеры готовы ответить на любые Ваши вопросы, дать консультацию и приступить к оформлению заказа.

Отзывы о «Авторейс161»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авторейс161»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000