ЮФО-Транс в Ростове-на-Дону

Компания «ЮФО-Транс» осуществляет регулярные автомобильные междугородние перевозки грузов по территории России. Мы выполняем доставку грузов не только в крупные города федерального значения, но и в самые отдаленные уголки нашей страны.

 Высокая скорость доставки. Специалисты «ЮФО-Транс» оперативно обрабатывают поступающие заявки на междугородние перевозки. Выбор из 1400 единиц автомобильной техники позволяет сокращать сроки исполнения заказа. Широкая складская сеть и эффективный распределительно-сортировочный центр дают возможность формировать кратчайшие маршруты и осуществлять междугородние грузоперевозки по России за минимальный промежуток времени.

Доставка грузов различных видов. Наличие парка автомобилей разной грузоподъемности позволяет осуществлять перевозку грузов различного функционального назначения и объемов. Компания «ЮФО-Транс» доставляет негабаритные и габаритные грузы, в том числе продукцию со специальными требованиями к условиям транспортировки.

Индивидуальный подход. Грузоперевозки по России планируются и осуществляются с учетом пожеланий клиента по срокам, маршруту и другим условиям доставки. Наша программа лояльности предусматривает предоставление скидок постоянным заказчикам, а также отправителям больших объемов грузов.

 

Надежность. Воплощение данного принципа помогает нам осуществлять грузоперевозки в строго установленные сроки. Собственные пункты технического обслуживания компании «ЮФО-Транс» обеспечивают возможность своевременного ремонта и оперативного устранения неполадок, благодаря чему на маршрут выходят абсолютно исправные транспортные средства.

Отзывы о «ЮФО-Транс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЮФО-Транс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000