Азим Марин в Ростове-на-Дону

Компания "АЗИМ МАРИН" осуществляет международные грузоперевозки из Турции в Россию и из России в Турцию автомобильным, морским, авиатранспортом.

«Азим Марин» является одной из ведущих компаний в сфере внешнеэкономической деятельности, а именно импорт/экспорт товаров на рынок России и Турции.

Без лишних предисловий стоит отметить, что Турция является одним из основных экономических партнеров России, стабильно занимая место в первой десятке крупнейших импортеров российских товаров, ресурсов и услуг. По традиции большую часть российского экспорта (а именно 70%) составляют продукты нефтегазовой промышленности. Турция в свою очередь отвечает поставками бытовой техники, а также продукции сельского хозяйства, легкой и текстильной промышленности.

В результате данного сотрудничества Российская Федерация является второй в списке важнейших торговых партнеров Турции, уступая лишь Германии. В условиях стремительного развития российско-турецкого сотрудничества в области торговли возрастают объемы двусторонних инвестиций, появляются совместные предприятия, как на территории России, так и в Турции.

В результате этого возникла идея создания компании. Основная деятельность, которой быть мостом между российско-турецкими экономическими отношениями, открывать новые границы сотрудничества, представлять и защищать интересы турецких компаний в России, помогать создавать условия для привлечения инвестиций, продвигать товары на рынках двух стран, реализовать концепцию системы комплексной логистики турецких и российских товаров.

Центральный офис компании находится в г.Ростове-на-Дону, Россия. Выгодное месторасположение нашего офиса позволяет использовать инфраструктуру данного приграничного региона, для перевозки товаров, а именно авиаперевозки, перевозка морских контейнеров, судовые партии, автоперевозки. В логистике товаров, мы также используем распределительные склады, позволяющие хранить товары.

Помимо центрального офиса в Ростове-на-Дону, мы имеем официальное представительство в Стамбуле, Турция. Имеем международную сеть логистических контрагентов для эффективного управления консолидированными поставками товаров.

Отзывы о «Азим Марин»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Азим Марин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000