Русмарин в Ростове-на-Дону

Сфера компетенции офиса в Ростове-на-Дону - международные контейнерные (включая ж/д), авто, негабаритные, конвенциональные перевозки, авиаперевозки и таможенное оформление.

 Группа Транспортных Компаний «Русмарин» работает на рынке транспортно-логистических услуг с 1991 года и входит в число крупнейших грузоперевозчиков.

Таким образом ГТК "Русмарин" предоставляет полный комплекс услуг по доставке контейнерного груза «от двери до двери».

Нашими деловыми партнерами являются крупнейшие международные перевозчики, такие как NYK Line, Senator Line, Evergreen, Hanjin, MSC, Yangming, K Line, APL и многие другие. За долгий период работы мы осуществили доставку грузов для таких известных в России компаний, как: «Nestle», «Unilever», «Orimi Trading», «Майский чай», British American Tabacco, ЗАО «Петро» (Группа компаний JTI), «Лиггет-Дукат» и других, не менее известных в России организаций.

За годы своей деятельности компания осуществила тысячи импортных и экспортных перевозок, доставила получателям сотни тысяч тонн внешнеторговых грузов, силами собственной стивидорной компании обработала более 3000 судов через причал на территории ОАО Судостроительный завод «Северная Верфь».

Отзывы о «Русмарин»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Русмарин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000