Спасибо.ру в Ростове-на-Дону

Спасибо.Ру - транспортная компания. Осуществляет доставку посылок, перевозку сборных грузов и тяжелых грузов, а так же автомобильные, авиа и железнодорожные перевозки по территории России.

Компания была образована в 1993 году. Основными задачами были построение современной распределительной сети доставки грузов в России.

В тот период любая транспортировка товара была сопряжена с наемом целых автомобилей не отличавшихся экономичностью. К тому же технологии обработки грузов на складах не позволяли обеспечивать ритмичность и слаженность операций. Становление цивилизованного рынка грузоперевозок в России позволило внедрять современные технологии перевозок сборных грузов.

Наряду с большим количеством грузовых компаний занимающихся экспресс-доставкой грузов или межтерминальными перевозками небольших партий грузов, Спасибо.РУ предлагает современное решение для клиентов отправляющих как небольшие партии грузов, так и тяжелые грузы и грузы на паллетах непосредственно получателю во все города нашей страны.

Внедрение современных систем учета грузов (штрихкодирование и RFID-технология) на распределительных центрах позволило компании предлагать своим клиентам услуги по распределению товаров мирового уровня. С приходом на наш рынок крупнейших ритейловых сетей данные услуги стали востребованы еще сильнее. И сейчас, как основное направление деятельности компании является обслуживание поставщиков торговых сетей.

Работа с нашей компанией дает им дополнительное конкурентное преимущество при продвижении своей продукции.

Компания постоянно расширяется появляются новые направления доставки. Активно развивается направление доставки сборных грузов быстрыми контейнерными поездами в Сибирь и на Дальний Восток.

Отзывы о «Спасибо.ру»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спасибо.ру»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000