1-й ПрокатАвто АвторейнджерДон в Ростове-на-Дону

Если вы хотите арендовать хороший автомобиль в отличном техническом состоянии, наш сервис — отличный выбор! Мы устанавливаем демократичные цены на прокат авто, предоставляем скидки, а также предлагаем хорошие условия проката.

Скидки на автопрокат Наши постоянные клиенты могут рассчитывать на весьма существенные скидки на аренду любого автомобиля, а также дополнительное время бесплатного пользования транспортным средством.

После 3-й безаварийной поездки на наших автомобилях Вы получаете номерную дисконтную карту, позволяющую Вам пользоваться услугами нашей группы компаний «Авторейнджер-Дон» со скидкой 5%, а именно: Прокат автомобилей. Эвакуатор. Круглосуточный автосервис. Автоюрист. Независимая экспертиза. Выкуп автомобилей.

Обратите внимание, что нас существует возможность подачи машины в любое удобное для вас место. Обратитесь к нам прямо сейчас и не сомневайтесь, вы останетесь довольны!

Отзывы о «1-й ПрокатАвто АвторейнджерДон»

  • FreddyN Гость
    09.03.2017 | 20:40
    отзыв о «1-й ПрокатАвто АвторейнджерДон»
    Пока моя машина в ремонте, нам с женой необходимо было взять авто на прокат. Поскольку идея пришла спонтанно, начали искать фирмы, которые оказывают такие услуги. Нашел сайт на руле rnd.narule.ru, на котором перечислены практически все фирмы. И начал их обзванивать методично и каково было наше удивление, когда в 1-й десятке фирм не оказалась свободной ни одной машины. И вот очередь дошла до "1-й ПрокатАвто АвторейнджерДон". На выбор было предложено 3 авто. Мы выбрали Рено Флюенс. Машина чистая и готова к поездке. Получили удовольствие, что выполнили все свои дела и планы.Даже немного задержали сдачу. Все очень удобно и хороший менеджер Дмитрий, который как ангел хранитель оберегает своих клиентов. Единственный недостаток, что у других суточный лимит 500 км, а у них только 400. Остались довольны. Рекомендуем всем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    02.07.2016 | 17:25
    Плохой прокат
    Решил я обратиться в данную фирму, чтоб арендовать автомобиль на неделю. Т.К. комфорт не важен, я поинтересовался на счет ВАЗ 2114. При общении по телефону, мне рассказали, что данный авто занят и могут мне предложить в альтернативу Приору, на 100 р дороже всего в сутки. На следующий день, когда я уже остановил поиски других предложений и позвонил в данную конторку для бронирования автомобиля на нужные мне даты, мне сказали, что за обещанную стоимость авто мне в аренду не дадут, а цена будет совсем другая(естественно выше оговоренной по телефону). Крайне безответственные люди!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Викторовна Гость
    29.09.2015 | 14:24
    Удобно с Вами работать!
    С этой фирмой сотрудничаем уже не первый год. Когда срочно нужен автомобиль, без проблем договариваемся, машинки всегда есть в наличии и в отличном состоянии. В этот раз взяла Форд Фокус. Все, как всегда, безупречно! Я довольна!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    23.09.2015 | 16:40
    Хороший прокат
    Так как я любитель скорости и качества, решил обратиться именно сюда. Был приятно удивлен сервисом и обслуживанием. Очень долго выбирал, потому что здесь реально есть хорошие машины. Остался доволен! Рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «1-й ПрокатАвто АвторейнджерДон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000