Авто Аптека в Ростове-на-Дону

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей Ford, Mazda, Chevrolet, Nissan, Hyundai. Автозапчасти для иномарок.

Отзывы о «Авто Аптека»

  • Михаил Гость
    07.09.2020 | 23:32
    Есть проблема? Готовы потратить деньги и уехать с этой же проблемой? Тогда Вам в Автоаптеку!
    Рав4, 2012г. менял топливный фильтр 3 раза.
    1й раз приехал со своим топливным фильтром, заменили, заплатил за работу. Машина плохо заводилась, Потом приехал к ним в течении месяца, т.к. работа и тд. - вскрыли, оказалось топливный был сломан механически на куски. Чудеса. Мастер не виноват, топливный фильтр Asakashi сам поломался в закрытом бензобаке.
    2й раз сняли, потому что сказали нет гарантии т.к. топливный был куплен не у них. Купил такой же фирмы у них, в 1,5 раза дороже. Та же самая проблема, так же плохо заводится, оказалось фильтр asakashi внутри не имеет отверстий которые есть в оригинальном. Но фильтр был куплен уже у ребят в автоаптеке!
    Это п...ц! Ситуация Машина стоит разобрана в боксе, 2й раз у них на переделке, попал на тот момент на 2 фильтра и 2 раза оплатил работу. Вариант ехать в другой сервис отпадает, машина сама не поедет, эвакуатор стоит ещё денег...
    Опять оплачиваю работу и ещё один фильтр, ещё раз оплачиваю их работу. В этот раз берём оригинальный фильтр и все ок. Потратил 2 месяца на езду в этот сервис, потратил время, деньги 3жды. Все кому дороги нервы, а особенно время - не обслуживайтесь в этом сервисе.
    Если думаете что хорошие оценки стоят (может масла меняли?) и можно обслуживаться- я тоже так думал и махнул рукой на отрицательные отзывы, думал "меня обойдёт негатив", в итоге поплатился. Не уговаривайте себя "авось прокатит", не может же быть столько хороших отзывов, подумаешь всегда же есть недовольные...
    Окажетесь на моем месте- потратьте минуту, напишите тоже здесь отзыв, поделитесь правдой с людьми.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто Аптека»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000