Iself в Ростове-на-Дону

Автомойки самообслуживания, оборудование для моек самообслуживания.

Автомойка самообслуживания – вот прекрасный выход из ситуации. Практично и выгодно, легко и доступно. Теперь не надо будет специально ехать в автомойку, платить порой неоправданно завышенные деньги. Достаточно посетить автомоечный комплекс самообслуживания. Пошаговая программа автомойки логически понятна и проста в применении, да и кто лучше хозяина сможет помыть свой автомобиль?

Многих инвесторов планирующих свой бизнес отпугивает цена мойки самообслуживания. Но стоит сказать, что это очень перспективный проект, который окупается достаточно быстро (2-2,5года). Купить мойку самообслуживания действительно выгодно. Многолетний опыт работы комплексов, на которых установлено оборудование, произведенное нашей компанией, дает следующую статистику: среднегодовая чистая ежемесячная прибыль с одного моечного поста составляет 100 000 рублей.

Если вы решили купить и построить подобную автомойку, обращайтесь к нам, мы поможем правильно разместить объект на участке, подготовим чертежи разводки коммуникаций, подберем интересную для вас комплектацию оборудования, поделимся опытом строительства аналогичных проектов автомойки.

Отзывы о «Iself»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Iself»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000