Дизель Центр Bosch в Ростове-на-Дону

Диагностика, регулировка и ремонт самых современных систем дизельного впрыска COMMON RAIL CP-1, CP-2, CP-3 на легковых и грузовых автомобилях, спецтехнике и др.

Компания производит диагностику и ремонт большого перечня топливных насосов высокого давления различных производителей (BOSCH, ZEXEL, DENSO) начиная с традиционных насосов с механическими регуляторами (рядные и распределительные), с электронным управлением, а также системы Common Rail.

В магазине компании предлагаются крупнейших европейских фирм Bosch, Mahle, Monark, Diseltechnic из собственного склада и под заказ. В настоящее время отработана программа реализации запасных частей для легковых автомобилей: Mercedes Benz, BMW, Audi, Opel, VW и других марок. Для постоянных клиентов на фирме предусмотрена система скидок на обслуживание и запасные части.

Специалисты фирмы имеют специальное образование и многолетний опыт работы (более 10 лет), прошли профессиональную подготовку на специальных курсах обучения фирм производителей (BOSCH, ZEXEL, DENSO, Webasto) и имеют сертификаты международного стандарта.

Отзывы о «Дизель Центр Bosch»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дизель Центр Bosch»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000