Югинстартер в Ростове-на-Дону

Продаже стартеров и генераторов, а также катушек зажигания для любых типов, видов и моделей транспортных средств. Ремонт генераторов и стартеров для грузовых автомобилей и спецтехники.

Одна из наиболее сложных и важнейших систем автомобиля — система электрооборудования. Техническое состояние основных узлов находящегося в автомобиле электрооборудования в значительной степени обуславливает экономичную, и, главное, надёжную его работу. Большая часть эксплуатационных неисправностей автомобиля приходится именно на поломки электрического оборудования: стартера, генератора и коммутатора системы зажигания. Они же и являются важнейшими элементами системы электрооборудования.

Наш бизнес основан на продаже стартеров и генераторов, а также катушек зажигания для любых типов, видов и моделей транспортных средств. Кроме того, в нашем ассортименте есть коммутаторы систем зажигания, а также все необходимые запчасти для стартеров и генераторов.

Теперь можно посетить наш новый ТЕХЦЕНТР, который специализируется на ремонте генераторов и стартеров для грузовых автомобилей и спецтехники (американского, европейского и японского производства), а также их последующей продаже. У нас всегда в наличии большой выбор комплектующих для быстрого и качественного ремонта.

Отзывы о «Югинстартер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Югинстартер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000