Колибри в Ростове-на-Дону

Предлагает комплекс услуг по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей, прокату легковых автомобилей от эконом-класса до бизнес-класса, с водителем и без.

Наша компания, изначально специализирующаяся на ремонте и сервисном обслуживании автомобилей, успешно работает на рынке с 1998 года. С 2007 года компания «Колибри» начала свою деятельность в сфере проката автомобилей. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам большой выбор автомобилей, невысокие цены, гибкие тарифы, созданные с учетом самых разных потребностей.

Благодаря нашим условиям работы, мы выгодно отличаемся на фоне множества других фирм по аренде автомобилей. Это доказывает растущее число наших клиентов, которые зачастую, становятся постоянными. Учитывая пожелания клиентов, многие из которых являются гостями города, с прошлого года мы начали развивать туристическое направление.

Сегодня мы готовы предложить услуги по бронированию отелей, организации досуга и экскурсионных программ по Ростову и области. Приоритетом своей деятельности мы считаем максимальную ориентацию на клиентов и построение деловых отношений, предполагающих взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

Отзывы о «Колибри»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Колибри»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000