ШИНОМОМЕНТО в Ростове-на-Дону

Мобильный шиномонтаж. Передвижная станция на автомобиле позволяет провести весь комплекс шиномонтажных работ на месте вызова клиента.

Компания «ШИНОМОМЕНТО» итальянское оборудование итальянский темперамент. Предлагаем услуги мобильного шиномонтажа. Передвижная станция на автомобиле позволяет провести весь комплекс шиномонтажных работ на месте вызова клиента. Ремонт прокола колеса, балансировка колес, замена колес, сезонная смена шин, а так же сезонное хранение шин - вот весь неполный перечень возможностей мобильного шиномонтажа. Теперь, передвижные станции «ШИНОМОМЕНТО» сами приедут к Вам. При ремонте покрышки, высококвалифицированный специалист гарантированно применит полную технологию ремонта и использует высококачественные материалы. В автомобиле имеется возможность оплаты картой любой платёжной системы. Будьте абсолютно спокойны, в любую слякоть или мороза, ВАМ не нужно возиться с проколом или заменой колеса, специалисты ШИНОМОМЕНТО сделают всё за ВАС.

При особой занятости или скажем желании провести время за любимым делом, не нужно тратить время на поездку в мастерскую и ремонт колес. Особое удобство можно ощутить при «сезонной» смене шин. Специалисты ШИНОМОМЕНТО оперативно выедут по Вашему заказу в любую точку города и в любое время суток. Специалисты компании «ШИНОМОМЕНТО» с особенным трепетом относятся к нашим хрупким спутницам жизни. Ведь кому как не женщине требуется мужская помощь в столь пыльном и тяжелом деле. Мобильный шиномонтаж сэкономит Ваше ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ с приятными удобствами для Вас. Не теряйте Время, звоните 200-09-09 !

Отзывы о «ШИНОМОМЕНТО»

  • Сергей Гость
    20.07.2015 | 14:34
    Спасибо Шиномоменто!
    Отец пробил колесо, я подъехать помочь не мог. Ребята прибыли очень быстро, как и обещала оператор через 20 мин. Так же быстро устранили неисправность. Спасибо Роману и всей команде Шиномоменто!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ШИНОМОМЕНТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000